Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сильная программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сильная программа

    Это одна из самых сильных программ… Вчера она у меня работала на стерео, утром, чуть-чуть, вполсилы, как было сказано…я с ней резонировала практически весь день, в том смысле, что она мягко звучала внутри, создавая приятные ощущения, до вечера. Если бы не нейропластика, которой я опять занимаюсь, с известными ограничениями по слушанию других программ, то слушала бы опять и опять. Не только тело, но и душа отвечает.

  • #2
    Извините......о какой программе речь идет.....????

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Lina1960 Посмотреть сообщение
      Извините......о какой программе речь идет.....????

      Речь идет о программе "Звук ОМ"

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_79.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	1538

      Комментарий


      • #4
        Здравствуйте! Прослушал звук ОМ сегодня впервые, удовлетворение от программы как во время прослушивания, так и интересные ощущения после -желается повтора (хотя во мне нечего не продолжало звучать). Наступил момент когда от матрицы ПРО мне пришлось отступить по некоторым причинам, но все это время у меня возникало желание вернуться к первой матрице и частично второй. Что и сделал, приступил к прослушиванию матрицы 2. Мой вопрос: При прослушивании звук ОМ - утром, а нейроматрицы 2 в обед и вечером будет проходить сочетание программ или нет. (Бустер соответственно смешивать не собираюсь ни с чем)

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, такое сочетание допустимо, учитывая, что вы уже прошли курс второй матрицы.

      • #5
        Всем Доброго Времени! Хочется поблагодарить за программу и пожелать многим приобрести в свою коллекцию. После пятого или шестого прослушивания отметил сохранение вибраций и остаточного звучания программы по дороге на работу. Как то в сообщении Нейроматрица ПРО высказался о том что видел свое эго, из чего оно состоит, для кого то, возможно, может это громко сказано. ( Кстати в тот момент в моем созерцании нежданно для меня зазвучал фрагмент из второй матрицы .) Теперь считаю, что хоть и поверхностно, но могу обозначить абстрактно свое чувственное созерцательное наблюдение, благодаря последействию эффекта звучания во мне от звук ОМ. Это есть не что иное, как сила инерции, той новизны которую вносят программы в нас - разрушая ту замкнутость негативных форм в которую мы одеты. И когда ЧАСТЬ ЭТОЙ ОДЕЖДЫ всплыла в моем осязании, ее составляющая, мною и воспринялась как часть моего эго . Отчасти я даже поймал из чего состоит наполнение. Но вот оживление вибраций моментов из второй матрицы для меня все таки загадка - ведь срок после прослушивания курса прошел не малый. ВСЕМ УДАЧИ и БЛАГИХ ИНЕРЦИЙ!!!

        Комментарий

        Обработка...
        X