Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда слушать эту медитацию?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда слушать эту медитацию?

    Здравствуйте! Купила вчера программу, но в описании не нашла, когда ее слушать.

  • #2
    Сообщение от potokudachi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Купила вчера программу, но в описании не нашла, когда ее слушать.
    С этой программой можно работать в любое время, рекомендуемые часы, отмеченные желтым на странице "Планетарный час"
    Если в описании к программе время не оговорено, значит оно любое удобное для Вас.

    Комментарий


    • #3
      Здраствуйте! У меня возник такой вот вопрос. В описании сказано что программа гармонизирует пространство когда проигрывается через колонки. А какой радиус действия программы? Она действует на комнату где её слышно или на весь дом?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Там, где ее слышно.

    • #4
      Спасибо за ответ.

      Комментарий


      • #5
        Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я буду слушать фоном программу ОМ, то это будет считаться 2-ой программой за день с учетом нейроматрицы или нет?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да будет, но слушать вы ее можете, главное соблюдайте 3-4 часа перерыва между программами и все будет хорошо.

      • #6
        Спасибо большое за быстрый ответ. Просто я на работе и дома фоном еще включаю Гармонизацию помещений и Гармонизацию состояния обстановки - тогда это фоном уже будет перебор? Может лучше их попеременно по дням включать? Гармонизацию помещений и Гармонизацию состояния обстановки в один день, а на 2-ой Ом и так чередовать?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Если фоном - нет. А так рекомендуем не больше 2 различных программ в день. Перестимуляции лучше избегать, тогда сильнее эффект от программ будет.

      • #7
        Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в фоновом режиме безостановочно включать на работе 4 программы подряд: Звук Ом, Гармонизацию помещений, Гармонизацию состояния и Структуризацию воды или они помешают друг другу без промежутков? Хочу уточнить, что это не от жадности ))). Просто нужно себя чем то поддерживать, т.к. приходится работать в напряженной обстановки каждый день по 12-14ч. и в выходные - тяжеловато.
        Последний раз редактировалось anrii; 16.07.2017, 10:59.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Включать можно что угодно, но результативность такого прослушивания будет очень низкой. Исключение - гармонизация помещений, да эта программа принесет пользу и при фоновом прослушивании и структуризация воды, а вот с остальными программами лучше работать как с медитациями.

      • #8
        Просто я медитацией прослушиваю Нейроматрицу, и что бы не мешать ее усвоению эти решила добавить фоном, т.к. про них всех пишется что можно включать фоном, может тогда Звук Ом в разрыве 4ч. включать от всех (про него хорошего много написано)? А еще я Биошум включаю - он вообще прелесть, сегодня первый раз в этом году выбрались в лес за грибами, так такое ощущение было, что я фоном Биошум включила и ребятишки про это тоже сказали )))

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Лучше выберите ту или иную программу на один день, затем на следующий день другую. Смешивать все в течение одного дня не лучший вариант, программы несут в себя ту или иную вибрацию и лучше внимательно проработать одну программу, чем распыляться по многим.

      • #9
        Спасибо большое за разъяснение - теперь мне наконец то до конца стало понятно как их включать для лучшего эффекта )))

        Комментарий

        Обработка...
        X