Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достижение высоких спортивных результатов

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Достижение высоких спортивных результатов

    Спортивные результаты > Программа достижения высоких спортивных результатов

    Эта уникальная программа позволит вам достичь более высоких спортивных результатов в любом виде спорта или спортивной активности. Она состоит из двух частей, первая, расслабляющая часть (длительностью 15 минут) и вторая, стимулирующая часть (длительностью 12 минут). Для получения высоких спортивных результатов внимательно ознакомьтесь с правилами использования данной программы, ваш успех будет зависеть от того, насколько точно вы будете следовать данным правилам. Как правильно работать с программой улучшения спортивных результатов?

    Данную программу можно использовать перед походом в спортзал или перед спортивным выступлением.
    ПЕРВЫЙ РАЗ с этой программой необходимо работать за 1,5-2 часа до выступления или тренировки.
    ВТОРОЙ и ПОСЛЕДУЮЩИЕ 6 раз можно постепенно приближать время работы с программой ко времени выступления или тренировки, работать с ней за 20-60 минут перед тренировкой или выступлением.

    НАЧИНАЯ С 7 раза с программой можно работать НЕПОСРЕДСТВЕННО перед выступлением или тренировкой. Примите удобное для тела положение. Обязательно закройте глаза. В течение первой части (которая длится 15 минут) вы должны представить как вы готовитесь к спортивному выступлению, вы спокойны и уверены в себе. Как только вы услышите как началось учащение частоты изохронного ритма (щелчки стали чаще - вы услышите нечто похожее на частую барабанную дробь, это произойдет на 15 минуте программы - начнется фаза стимуляции) начинайте представлять как вы выступаете с необычно высоким результатом, как бьете все рекорды, как все остаются позади вас, а вы при этом сохраняете полное хладнокровие и уверенность в себе. Обязательное условие

    Данную программу необходимо прослушивать в наушниках.
    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 20:26.
Обработка...
X