Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На пути к чистому сознанию и подсознанию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На пути к чистому сознанию и подсознанию

    Программа: дельта-хилинг
    Количество сеансов: 12
    Описание действия программы:
    на 90% оцениваю свое состояние как весьма положительное и благополучное, 10% - это то,что возникало в перерывах. а именно: на поверхность выходили (осознаваемые) страхи и опасения, была некая спокойная (снова осознаваемая) агрессия. но все контролировалось (!) ... (интересный опыт)
    Последний раз редактировалось YuliaL; 25.03.2017, 12:44.
    .

  • #2
    Это просто чудесная программа, прослушала месяц, но теперь хочется слушать ее снова и снова! Подскажите пожалуйста, сколько дней рекомендовано слушать?

    Комментарий


    • #3
      vanross, vyacheslavv, у меня такой же вопрос....когда я пойму, что все негативное, полученное до 12 лет отработано в ходе данной медитации? Есть на что опереться?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от nata3826 Посмотреть сообщение
        это просто чудесная программа, прослушала месяц, но теперь хочется слушать ее снова и снова! подскажите пожалуйста, сколько дней рекомендовано слушать?
        на сайте в разделе faq есть ответ на вопрос, там изложены основные правила работы с программами, и сказано, что если в описании к программе нет других рекомендаций, то после месяца использования необходимо сделать перерыв, во время перерыва действие программы продолжается, но уже в другом формате а мозгу нужен отдых от нагрузки.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
          vanross, vyacheslavv, у меня такой же вопрос....когда я пойму, что все негативное, полученное до 12 лет отработано в ходе данной медитации? Есть на что опереться?
          изменения Вы сможете оценить спустя какое-то время, никаких четких признаков, не существует. Если через пару недель или месяц Вы почувствуете что какие то проблемы остались, то можно повторить курс или поработать с проявившимся вопросом другим способом, главное осознать что осталось и не надеятся на программы как на единственное средство.

          Комментарий


          • #6
            vyacheslavv, в плане справиться с множеством детским травм я предполагаю с помощью именно данной программы.... а как ещё?разве есть ещё средства для этого?
            заранее, спасибо за ответ

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
              vyacheslavv, в плане справиться с множеством детским травм я предполагаю с помощью именно данной программы.... а как ещё?разве есть ещё средства для этого?
              заранее, спасибо за ответ
              После курса программы у Вас появится возможность оценить изменения, осознать эти травмы принять их и нейтрализовать/растворить. Часть проблем и вопросов в автоматическом режиме программа не решит, есть категория которую нужно принять осознанно осмыслить и простить как себя так и родителей или окружающих, когда Вы "увидите" эти вопросы Вы поймете о чем речь, и тогда Вам будут предложены другие решения и не обязательно от нас.

              Комментарий


              • #8
                vyacheslavv, спасибо! Если можно, если будут возникать вопросы по этой теме мое, буду Вас спрашивать.

                Комментарий


                • #9
                  Конечно нет разговора чтобы надеяться как на единственное средство, просто понравилось очень под нее засыпать... просто ложусь и автоматом хочется включить ее))) ну если я правильно понимаю после нее было бы полезно еще послушать Эпсилон медитацю?

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не обязательно. В принципе строгих правил не существует, это на ваше усмотрение.
                Обработка...
                X