Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дар шамана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дар шамана

    Я прослушала 2 раза эту программу......Скажу что первый раз я особо не почувствовала.....Но вчера было неприятное общение с людьми ....было настолько неприятно.....ужас..был стесс..!!!!!..И вечером прослушала программу.....дар шамана....и вот сегодня\ как после волшебной таблетки........все стало на свои места самым прекрасным образом....Кружусь в танце. от результата......!!!! При прослушивании я чувствовала как кто то.... положил мне ладонь на солнечную сплетень .очень сильно.чувствовала нажатие..и в правом подреберье немного было больно.....в начале был дискомфорт но потом через несколько минут.....все болевые ощущения стали меняться на приятные ....появлялись какие то отдаленные голоса....вспыхивали вспышки света...шли картинки...И в \этот момент я стала..прорабатывать ту картину что со мной произошло...усилий не применяла.....Я почувствовала такое ощущение...!!!! не передать на словах.......радость. гармонию......легкость.. чистоту в голове.Сон был очень интересный но не весь запомнила..И вот результат с самого утра.... все решилось......все как по маслу......Стресссс......который я испытала ..... я его вообще не воспринимаю.....!!!! А вот раньше занимаясь медитациями...я не находила той программы которая бы сразу удаляла негатив ....так мгновенно и очень эффективно......эта программа решила все мгновенно....!!! Она очень эффективная.....Я думаю что эта программа номер один по решению каких то проблем....!!! Что бы вот так на утро быть в такой легкой .светлой форме..?????..!!!!..Я просто летаю от счастья.....!!!!.Благодарю создателя......за гениальную таблетку от негатива....!!!!! Ежели..... чо.......буду применять только ее.....!!!! На меня она работает колоссссссально.....!!!!

  • #2
    Очень нравятся медитативные программы, и то что есть большое разнообразие программ и можно выбрать подходящую по необходимости.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо большое за вашу работу, благодаря программам, ощущаю себя здоровым человеком, есть стимул идти дальше в плане физического и духовного развития. Программы стали неотъемлемой частью моей жизни, составляющей здорового образа жизни, плеер и наушники - это теперь мои самые необходимые вещи.

      Комментарий


      • #4
        JA CHACIU SKAZAT BOLSOJE SPOSIBO, ja brosila kurit, A KURILA 37 LET, ETO BLOGODARIA MEDITACIJAM, NIZKIJ POLON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за вашу работу, очень эфективные программы. Успехов вам!

          Комментарий


          • #6
            Добрый день! Я 3 раза пробовала слушать данную программу, и каждый раз утром была сильная тяжесть в теле и слабость, почему такое может, какая то обратная реакция... Почему такое может происходить?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
              Добрый день! Я 3 раза пробовала слушать данную программу, и каждый раз утром была сильная тяжесть в теле и слабость, почему такое может, какая то обратная реакция... Почему такое может происходить?
              Вы не готовы работать с такими ритмами. После использования этой программы Ваш мозг настраивается на медленный ритм и во сне вы погружаетесь в глубину своего подсознания для Вас это пока тяжело. Вернее тяжело не погружение, труден обратный процесс, возвращения.

              Комментарий


              • #8
                Получается что мне пока что нужно прекратить слушать ее, или наоборот терпеть и научиться работать с такими ритмами?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                  Получается что мне пока что нужно прекратить слушать ее, или наоборот терпеть и научиться работать с такими ритмами?
                  Наталья, терпеть не надо. Попробуйте слушать перед сном что то из тета уровней или дельта (на которые у вас реакция более приемлемая).
                  Через какое то время регулярного прослушивания, ваш мозг привыкнет настраиваться и переходить в состояние дельта боле плавно.И Дар Шамана станет восприниматься легче.

                  Комментарий


                  • #10
                    Посоветуйте пожалуйста, что например можно послушать из тета или дельта ритмов?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                      Посоветуйте пожалуйста, что например можно послушать из тета или дельта ритмов?
                      Попробуйте "Дельта стимуляцию" https://www.advanced-mind-institute....imulation.html

                      Комментарий


                      • #12
                        А может такая проблема быть из за того что я сейчас прослушиваю курс Гамма-перезагрузку?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                          А может такая проблема быть из за того что я сейчас прослушиваю курс Гамма-перезагрузку?
                          Да может быть и такая причина, Гамма и Дар шамана диаметрально противоположные программы, во время работы с Гаммой лучше отказаться от других программ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Хорошо, спасибо!

                            Комментарий


                            • #15
                              Подскажите пожалуйста, а я могла испортить себе эффект от Гамма- перезагрузки, если начала слушать Дар шамана? Я его включала через день после Гаммы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X