Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Галлюцинации ???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Галлюцинации ???

    на 5-6 день прослушивания 1 глюк за рулём был сначала увидел как впереди идущую машину развернуло, потом как то пешком шел привиделись будто 2 гаишных машины мимо проехали хотя проезжали обычные машины , но правда когда вышел на прямой участок они (гаишники) там всё таки стояли, несколько дней за руль потом не садился, музыку продолжаю слушать, вроде прошло, включил "Дар Шаманов" матери так на 9 день стала пытать кто по квартире ходит, а я с работе возвращался как раз, когда объяснил что не я, стала переживать что за галлюцинации такие

  • #2
    Сообщение от Rikkitikkita Посмотреть сообщение
    на 5-6 день прослушивания 1 глюк за рулём был сначала увидел как впереди идущую машину развернуло, потом как то пешком шел привиделись будто 2 гаишных машины мимо проехали хотя проезжали обычные машины , но правда когда вышел на прямой участок они (гаишники) там всё таки стояли, несколько дней за руль потом не садился, музыку продолжаю слушать, вроде прошло, включил "Дар Шаманов" матери так на 9 день стала пытать кто по квартире ходит, а я с работе возвращался как раз, когда объяснил что не я, стала переживать что за галлюцинации такие
    Если у вас поввышенная чувствительность и вы реально можете войти в трансовое состояние, тогда будьте поосторожней с этой программой и часто с ней не работайте. Программа действительно способна вводить в измененное состояние сознания и усиливать интуицию и открывать скрытые способности. Заранее предугадать, какова будет реакция невозможно, у каждого человека она своя. Пока ограничьте работу с программой, затем работайте с ней изредка, скажем 1-2 раза в неделю. Вреда она причинить не может, а вот к ее действию вам нужно будет привыкнуть, когда привыкнете и будете знать, как она действует, тогда можете пойти по этой тропинке, она на самом деле очень интересная, а способности у вас похоже есть.

    Комментарий

    Обработка...
    X