Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие программы можно сочетать с "Гармонией сфер"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какие программы можно сочетать с "Гармонией сфер"?

    Здравствуйте,уважаемые администраторы. В поисках подходящей на данный момент программы я набрела на эту . Подтолкнуло то ,что в описании она названа универсальной лечебной частотой. Программа мне очень подошла ,работаю с ней уже дней 10 дважды в день. За это время стала значительно уравновешенной ,даже худеть начала. Возросло ощущение себя.Замечаю,что время сжимается и проблемы не проблемы,а так..временные трудности.. В описании сказано,что спектр охвачиваемых состояний обширен ,и у меня вопрос - это балансировка внутреннего и внешнего? С какими программами ещё можно провести аналогию,чтобы понимать о чём речь более конкретно? И стоит ли включать в график ещё что-то ? Какие программы можно сочетать с " Гармонией сфер " Благодарю вас за ваши благие труды и просвещение , вести за собой задача не из лёгких.

  • #2
    Надежда, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Программа "Гармония сфер" это сочетание тета-ритма с универсальной лечебной частотой 727Гц, открытой еще доктором Райфом. Она обладает общетонизирующим и гармонизирующим воздействием на организм, синхронизирует работу полушарий, поэтому ввы стали чувствовать себя спокойнее и уверенней в себе. Дальше вы можете попробовать поработатьс программой "Биорезонанс частот вознесения" и "Симфония Земли" - они углубят ту настройку организма, которую вы начали. Затем я рекомендую поработать с программой "Дар шамана" - это уже более глубокий уровень и "Дельта-хилинг" - эти программы "копают" глубже и с их помощью вы сможете продолжить настройку вашего организма и сознания.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за отклик!. Интересно то,что все перечисленные вами программы мной уже были использованы,правда не так долго,как "Гармония сфер".. Но,почему то ,именно она позволила мне испытать то,что я описала . Я экспериментировала в поиске того,что в данный момент моей жизни будет именно "тем,что надо". Может быть сочетание частот было для моего организма более понятным и приятным или,как говорится -время пришло? А может я просто используя всего одну программу позволила ей как следует поработать со мной? Стоит ли уже переходить на другие программы ? Я уже начала чувствовать некое насыщение.. Однако вы пишите,что с одной программой лучше работать до месяца..? Благодарю.

      Комментарий


      • #4
        Каждый человек индивидуален, точно так же как и его реакция на тот или иной вид стимуляции. Принцип "оne size fits all" здесь не работает, поэтому я выкладываю различные программы с тем, чтобы у слушателя была возможность найти то, на что отзовется его сознание. Да, есть определенные общие моменты, например частоты вознесения, воздействие которых на любого человека универсально, но отзовется или нет та или иная программа на конкретного человека предсказать зачастую невозможно, прежде всего потому, что мозг каждого человека работает отлично от другого, у кого-то угнетены альфа-ритмы и такой человек отзовется на альфа-стимуляцию, у кого-то угнетены гамма-ритмы (обычно у людей с различными психическими расстройствами) и тому поможет гамма-стимуляция, у людей с преобладанием тета-ритмов может наблюдаться гиперактивность, синдром рассеянного внимания, такие люди "отзовутся" на программмы содержащие бета-ритмы и так далее. Я работаю над созданием универсальной программы стимуляции, в которой каждый сможет найти что-то свое, но пока это только на уровне исследований и экспериментов и конкретного времени выпуска такой программы я пока назвать не могу, так как сейчас в основном занимаюсь исследованиям воздействия сверхнизких эпсилон-ритмов на сознание и организм человека, на основе таких исследований, как моих собственных так и моих коллег была разработана и выпущена программа "Нейроакустический анальгетик" в основе которых лежит стимуляция сверхнизкими ритмами 0.4-1Гц. Это пока самые малоисследованные ритмы ГМ, но потенциал у эпсилон-стимуляции с моей точки зррения огромен - на нее откликаются самые глубины подсознания.

        Комментарий


        • #5
          Да -да ,тут я с Вами совершенно согласна, Ленни! Безусловно,мы все разного размера ) Именно это понимание и помогает мне в экспериментах.. Когда мне стал ясен алгоритм поиска ,я даже как -то успокоилась и поняла ,что всё настоящее требует времени. Желаю Вам и команде Института ясных интуитивных прозрений ! Со всем моим уважением ,Ваша подписчица.

          Комментарий

          Обработка...
          X