Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)

    Эмоции и настроение > Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)


    В программе используется запись звучания тибетских (поющих) чаш, обработанную таким образом, чтобы настроить сознание и окружающую вас обстановку на частоту 9,5Гц. Как известно это одна из наиболее положительно влияющих на наше сознание альфа-частот, одним из ее свойств является нормализация нашего состояния и сердечного ритма, она также способна увеличить вариативность сердечного ритма, что было неопровержимо доказано в ходе клинических исследований, проведенных нейрофизиологами Francesco Casciaro, Vincenza Laterza, Sergio Conte, Maria Pieralice, Antonio Federici, Orlando Todarello, Franco Orsucci, Elio Contе. Увеличение вариативности сердечного ритма - прямой путь к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, а значит к увеличению продолжительности жизни. Эта программа универсальна - ее можно использовать десятками различных способов и каждый из них принесет вам большую пользу.

    Как пользоваться этой программой?
    Эту медитацию можно использовать несколькими разными способами, а именно:

    Через аудиосистему (колонки) для гармонизации окружающего пространства и обстановки. Если в помещении, где вы находитесь напряженная психологическая обстановка поставьте данную программу и через 10-15 минут вы обнаружите, что страсти утихли и напряжение снято.
    В качестве универсального фона при занятии любым видом деятельности. Данная программа обладает интересным свойством: если вы включите ее при занятии любой деятельностью уже через некоторое время она "растворится" и вы перестанете ее слышать, вам станет легче концентрироваться на своей деятельности. В таком случае эффективность программы возрастет, особенно если вы будете прослушивать ее в наушниках.
    Программу можно использовать как альфа-медитацию, она также окажет глубокое положительное воздействие на ваше сознание.
    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
    Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему.
    Программа не имеет никаких ограничений, с ней можно работать в любое время суток.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved.
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 20:28.
Обработка...
X