Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гамма-стимуляция

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гамма-стимуляция

    Умственные способности > Гамма-стимуляция



    ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста будьте осторожны с этой программой и строго следуйте указаниям. Работать с ней можно НЕ ЧАЩЕ 1-2 раз в НЕДЕЛЮ. Бесконтрольное прослушивание даже в фоновом режиме недопустимо и может привести к негативным последствиям! Строго следуйте инструкциям, изложенным ниже. Что такое гамма-ритмы головного мозга?

    Гамма-ритмы являются самыми высокочастотными ритмами мозга. В ходе многочисленных исследований гамма-ритмы наблюдались при активном мыслительном процессе, они неразрывно связаны с когнитивными процессами, протекающими в нашем мозге. Чем выше частота этих ритмов, тем быстрее мы можем вспомнить ту или иную информацию. Во время глубокого сна гамма-ритмы мозга полностью исчезают. Они возвращаются в тот момент, когда мы просыпаемся. Доктор Ольмстед подверг группу из 30 студентов воздействию гамма-ритмов. В течение 6 недель два раза в неделю они прослушивали 30-минутную сессию, содержащую гамма-ритмы.
    После 6 недель студентам было предложено пройти ряд тестов.
    В ходе тестирования было отмечено значительное усиление скорости обработки информации. Если до гамма-стимуляции студенты в среднем показывали результат 6,9 балла, то после стимуляции средний балл возрос до 10,6 балла. Также было отмечено значительное улучшение краткосрочной памяти: до стимуляции средний балл составлял 6,0, после стимуляции - 8,2.
    В исследовании, проведенном доктором Дэвидом Нотоном изучалось воздействие гамма-ритмов на сильную головную боль - мигрень.
    В исследовании приняли участи 55 человек,страдающих от хронической мигрени. После 30 дней гамма-стимуляций испытуемые заполнили вопросник и показали следующие результаты: из 55 человек 44% отметили снижение частоты приступов и значительно снижение их интенсивности. В другой группе из 28 человек 53% отметили снижение частоты и интенсивности приступов мигрени. Кому будет полезна гамма-стимуляция?
    Какую пользу вы можете получить от этой программы?


    Гамма-стимуляция, если ей пользоваться не чаще 1-2 раз в неделю способна принести большую пользу как нашему сознанию, так и нашему организму.
    Она поможет вам при:
    • Хронических мигренях
    • Общей депрессии.
    • Людям занятым умственной деятельностью, студентам, программистам, инженерам и так далее. Способность гамма-ритмов стимулировать умственную деятельность была неоднократно доказана клинически.
    • Людям, страдающим сезонными расстройствами, метеозависимостью.
    • Программа будет полезна для общего улучшения памяти.
    Гамма-стимуляция способна купировать приступы серьезных психических расстройств, в ходе исследований была обнаружена способность гамма-ритмов купировать приступы шизофрении и других психических болезней.
    Внимание! В случае серьезного психического расстройства всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям!
    Самолечение недопустимо!
    Как пользоваться этой программой?

    Данная программа имеет ряд особенностей.
    • ● С ней можно работать ТОЛЬКО в первой половине дня, не позднее 3-4 часов дня. При работе с программой в вечерние часы возможна бессонница.
    • ● С программой можно работать не чаще 1-2 раз В НЕДЕЛЮ. Пожалуйста неукоснительно соблюдайте это правило. При избыточном прослушивании может возникнуть чувство тревоги и повысится нервозность.
    • ● С программой необходимо работать ТОЛЬКО в стереонаушниках.
    • ● Во время работы с программой глаза могут быть как открыты, так и закрыты.
    • ● С программой работаем ТОЛЬКО на средней громкости. Пожалуйста не устанавливайте высокий уровень громкости, это снизит, а не увеличит эффективность программы!
    • ● После работы с гамма-стимуляцией в этот день больше не работаем ни с какими другими медитативными программами! Возобновлять работу с другими медитациями можно только на следующий день!
    • ● Курс работы с программой - не более 6 недель, после чего необходимо сделать 2 недели перерыва и затем можно пройти повторный курс.
    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 17:40.
Обработка...
X