Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Консультация

    Здравствуйте! Хочу выразить мою глубокую благодарность за ваш необыкновенный труд и помощь, которую вы нам даёте. На днях я перенесла очень сильное эмоциональное расстройство, которое тут же началось проявляться на физическом уровне. Я была на грани истерии и , слава Богу, вспомнила о гамме- перезагрузке. Я сразу же её купила и прослушала. Даже неожидала иметь такой быстродействующий эффект, это действительно "скорая помощь". Моё состояние вернулось в прежнюю спокойную форму и проблема казалось просто смешной. Это было два дня назад.Сегодня я почувствовала,что всё начинает потихоньку возвращаться. Это происходит на подсознательном уровне, потому что на самом деле,моя проблема вполне решаема и сейчас я занимаюсь именно этим вполне удачно,а истерики и разборки могут только усугубить ситуацию. В описании написано, что перезагрузкой нужно пользоваться очень осторожно и не более 1-2 раза в неделю. В данный период я пользовалась "Коррекция ауры" и "Синхромозг" через день, но сейчас я совершенно не могу расслабиться при работе с этими программами. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данный момент. Если правильно поняла, то с перезагрузкой должен быть перерыв минимум 3-4 дня? Или может быть посоветуете другую программу для закрепления эффекта после перезагрузки. Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    Здравствуйте,
    "Коррекция ауры" и "Синхромозг" это не скорая помощь. попробуйте поработать с Частотами Сольфеджио версия на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=Srb0Z8kBQJs , это одна из немногих программ которая на YouTube в хорошем качестве..
    Или Антистресс https://www.advanced-mind-institute....ntistress.html

    Комментарий


    • #3
      Загрузить Частоты сольфеджио в формате MP3 можно на нашем канале VK http://forum.advanced-mind-institute.org/node/1600

      Комментарий


      • #4
        Брала программу потому что в деятельность связана с умственной деятельностью и регулярными стрессами. Кроме того есть и затяжной стресс. Первый раз прослушала, замечательно. Много на что совсем другие реакции, спокойные. Через несколько дней, сегодня, прослушала , другая реакция. Сорвалась через несколько минут. Сама спровоцировала мужа и высказала все, что я думаю о нем, и об его родственниках в частности. Это и есть затяжной стресс. Помалкивать для мира в семье. Разошлась, как ураган, еще после окончания концерта все тело трясло минут 20. Сейчас намного легче, но чувствую, что еще не все выплеснула. Умом уже понимаю, что мало поорала и высказала. Ситуация такая, что натворили родители мужа страшных дел, оболгали, чуть не развели. А теперь прикрылись возрастом и защитой сына. Даже высказать им нельзя кто они. Нет завершения ситуации. Все повисло в воздухе. И естественно как только я вижу в нем их черты, манеры, я еле сдерживаюсь. А от того, что сдерживаюсь, болею естественно. Простить такое не могу. Знаю, что нужно, пробовала, но не могу.
        Вопрос, что можно применить в таком случае. И стоит ли вообще пока гамма перезагрузку слушать.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Лика Кичко Посмотреть сообщение
          Брала программу потому что в деятельность связана с умственной деятельностью и регулярными стрессами. Кроме того есть и затяжной стресс. Первый раз прослушала, замечательно. Много на что совсем другие реакции, спокойные. Через несколько дней, сегодня, прослушала , другая реакция. Сорвалась через несколько минут. Сама спровоцировала мужа и высказала все, что я думаю о нем, и об его родственниках в частности. Это и есть затяжной стресс. Помалкивать для мира в семье. Разошлась, как ураган, еще после окончания концерта все тело трясло минут 20. Сейчас намного легче, но чувствую, что еще не все выплеснула. Умом уже понимаю, что мало поорала и высказала. Ситуация такая, что натворили родители мужа страшных дел, оболгали, чуть не развели. А теперь прикрылись возрастом и защитой сына. Даже высказать им нельзя кто они. Нет завершения ситуации. Все повисло в воздухе. И естественно как только я вижу в нем их черты, манеры, я еле сдерживаюсь. А от того, что сдерживаюсь, болею естественно. Простить такое не могу. Знаю, что нужно, пробовала, но не могу.
          Вопрос, что можно применить в таком случае. И стоит ли вообще пока гамма перезагрузку слушать.

          Когда при помощи медитаций вы начинаете наводить порядок в сильно расссинхронизированном мозге (а он рассинхронизирован у 99,99% населения) могут всплывать и различные негативные эффекты. В том числе и то, что вы оппписываете. К счастью длятся они недолго и проходят без проблем. Положительный эффект значительно превосходит кратковременные негативные последствия. Поэтому продолжайте работать. С гамма-перезагрузкой пожалуйста будьте поосторожней, желательно не чаще 1 раза в неделю. А так пользуйтесь медитациями тета и дельта-уровней и у вас все постепенно наладится.

          Комментарий


          • #6
            Подскажите пожалуйста, если после первого прослушивания программы Гамма-перезагрузка у меня случилась дикая головная боль - это просто перестраивается мозг и это нормально, или это значит что что то пошло не так? Я старалась соблюсти требования, указанные в инструкции.... Хотя может быть слушала чуть чуть громче, но совсем чуть чуть....

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, если после первого прослушивания программы Гамма-перезагрузка у меня случилась дикая головная боль - это просто перестраивается мозг и это нормально, или это значит что что то пошло не так? Я старалась соблюсти требования, указанные в инструкции.... Хотя может быть слушала чуть чуть громче, но совсем чуть чуть....
              Такая реакция возможна, сделайте следущий раз программу тише, можно даже чуть ниже комфортного уровня.

              Комментарий


              • #8
                Очень интересная и очень нужная прогрмма, но ощущения после нее непростые... Иногда побаливает голова и пропал сон, совсем.... Уже уставшая вечером ложусь и все равно не могу уснуть... Пью снотворные и после них совсем днем сплю на ходу, если не пью, тоже не высыпаюсь и хожу сонная.... Подскажите пожалуйста, почему такое может быть и что посоветуете делать?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                  Очень интересная и очень нужная прогрмма, но ощущения после нее непростые... Иногда побаливает голова и пропал сон, совсем.... Уже уставшая вечером ложусь и все равно не могу уснуть... Пью снотворные и после них совсем днем сплю на ходу, если не пью, тоже не высыпаюсь и хожу сонная.... Подскажите пожалуйста, почему такое может быть и что посоветуете делать?
                  Прекратите работу с этой программой, на данный момент она для Вас не подходит. Пройдите другие курсы, которые запланированы, и вернитесь к ней через пару месяцев.

                  Комментарий


                  • #10
                    А перерыв 2 недели нужен?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                      А перерыв 2 недели нужен?
                      Сделайте перерыв неделю.

                      Комментарий


                      • #12
                        А потом снова прослушать Биорезонанс?

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте! Мне наконец то удалось поработать месяц с Гамма-перезагрузкой. Намого лучше себя почувствовала, головная боль и мигрень практически перестали беспокоить, во время дождя наблюдалась слабость, но не такая сильная как обычно. Но после окончания ослушивания эти симптомы снова вернулись... Как посоветуете поступить?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Гамма-ритмы используются для лечения мигрени и обладают очень высокой эффективностью, они излечивают даже те боли, против которых бессильны анальгетики. Сделайте перерыв. слишком увлекаться гамма-стимуляцией не рекомендуется и повторите курс. К сожалению не всегда так просто справиться с мигренью, но вы на правильном пути и рано или поздно вы с этим справитесь. Рекомендую обратить внимание на сенсомоторный ритм. Когда вы отдыхаете от гаммы поработайте с ним, он тоже благоприятно воздействует на организм.

                        • #14
                          Перерыв делать 2 недели? А потом снова слушать месяц? Или может быть потом послушать Гамма-стимуляцию?
                          Я уже курса 3 или 4 прослушивала Стимуляцию сенсомоторики... Это одинаково с Сенсомоторным ритмом или нет?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Да, 1-2 недели на ваше усмотрение. Потом поработайте с гамма-стимуляцией. Сенсомоторный ритм в любой программе можно слушать достаточно долго, раз в пару месяцев можно сделать от него перерыв.
                        Обработка...
                        X