Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здраствуйте. Сейчас работаю с Ен. матрицей и совмещаю с резонансом днк. Как мне здесь посоветовали, они совмещаются хорошо и я вэтом успел убедиться. Вопрос вот в чом. Хотелось бы узнать каких результатов можна ожидать на выходе так сказать и сколько времени работать с ними?

    Комментарий


    • #17
      Желательно около 4-6 недель, затем необходимо сделать перерыв от 2 недель до 2 месяцев. Результаты у каждого человека достаточно индивидуальны, но обычно это улучшение самочувствие, исчезновение тех или иных хронических проблем, большая ясность ума, улучшение мелкой моторики и так далее, но у каждого человека они будут свои, это очень индивидуально на самом деле.

      Комментарий


      • #18
        Благодарю за ответ. В ощих чертах я понял. Перерыв делать от этих программ именно или от других тоже?

        Комментарий


        • #19
          Перерыв делать желательно от всех, мозгу тоже надо отдохнуть, после перерыва он будет лучше откликаться на программы.

          Комментарий


          • #20
            Вы пишете перерыв делать от двух недель до двух месяцев. Как понять сколько нужно делать перерыв. Обычно делал перерыв от недели до двух. Простите если донимаю вас своими вопросами.

            Комментарий


            • #21
              Никакого строгого правила здесь нет, сделайте перерыв до тех пор, пока вас самого не потянет работать с программами, но не меньше 2 недель. Ваше сознание затем вам точно подскажет когда начинать.

              Комментарий


              • #22
                Тогда все понятно. Ваши программы просто чудо, и это правда. Стого времени как начал заниматься программами прошло не так много времени, но я чуствую как меняюсь. Много ещо проблем, есть над чем работать. Но появилась уверенность что многое можна решить. Моя Вам благодарность и успехов всоздании новых программ!

                Комментарий


                • #23
                  Подскажите, а закольцовывать программу можно?

                  Комментарий


                  • #24
                    Можно, но не нужно. Перестимуляция не даст никакого дополнительного эффекта, а иногда даже снимет эффект от первого прослушивания.

                    Комментарий


                    • #25
                      Жаль, очень хотелось)) Тогда не буду горячиться.

                      Комментарий


                      • #26
                        Здравствуйте!Не являются ли "Восстановление энергетической матрицы" и "Нормализация энергобаланса" схожими программами?И какую из них предпочтительнее проработать?Какая из них сильнее?

                        Комментарий


                        • #27
                          Да, программы действительно имеют общие черты, но вот механизм воздействия у них разный, использованы раличные аудиотехнологии. Я бы посоветовал начать с Восстановления энергетической матрицы, эта программа имеет очень хороший потенциал и будет вам полезна.

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо за ответ!Хотел кое-что уточнить.Выше задавали вопрос по поводу сколько по времени работать с программой и когда делать перерыв.Вы сказали что желательно 4-6 недель,а затем перерыв от двух недель.Но в описании рекомендуется перерыв сделать после второй недели прослушивания.Как лучше поступить?Если я проработаю 4-6 недель,а потом сделаю перерыв.Так будет нормально?Или все-таки через две недели желательно передохнуть?

                            Комментарий


                            • vanross
                              vanross прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Поработайте 4-6 недель а затем сделайте перерыв.

                          • #29
                            Слушаю программу "Восстановление энергетической матрицы" и "Снятие блокировок" параллельно.
                            В описании программы "Восстановление энергетической матрицы" написано, что курс рассчитан на 2 недели, а потом перерыв 1-2 недели.
                            Так же на форуме я прочитал, что перерыв стоит делать от всех программ.
                            Вопрос: После 2х недель прослушивания "Восстановление энергетической матрицы" и "Снятие блокировок". Могу ли я дальше продолжить слушать "Снятие блокировок" или от неё тоже отдохнуть ?

                            Комментарий


                            • vanross
                              vanross прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Однозначного ответа здесь нет. Можете сделать перерыв, но можете и продолжить. В любом случае ошибкой это не будет. Прислушайтесь к самому себе, если почувствуете, что вам необходим перерыв - сделайте его, если нет - продолжите работу с программой.

                          • #30
                            Скажите пожалуйста заложен ли в эту программу механизм освобождения от негативных накопленных эмоций и причин возникновения этих эмоций?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X