Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы

    а можно прояснить следующее: сон - это дельта-ритмы, в программе используются, скорее всего, тета, тогда каким образом происходит воздействие?
    .

  • #2
    Сообщение от YuliaL Посмотреть сообщение
    а можно прояснить следующее: сон - это дельта-ритмы, в программе используются, скорее всего, тета, тогда каким образом происходит воздействие?

    Заснуть вы можете под любой ритм, если он снимает накопившееся напряжение и восполняет лефицит той или иной нейроактивности, некоторые люди даже под гамма-ритм засыпают, не говоря уже о тете-ритмах. В случае если снимаается внутреннее напряжение заснуть можно под любой тип стимуляции.

    Комментарий


    • #3
      Ленни, спасибо за ответ. я понимаю, что если снимается напряжение (совсем не важно с какими ритмами), человек может заснуть. вопрос был в другом, а именно о воздействии той или программы во время сна. если во сне программы действуют лучше, тогда зачем входить в медитативное состояние? но ведь, насколько я понимаю, именно в медитативном состоянии и синхронизация быстрее наступит, и усилится воздействие программы. другое дело, что со временем / с практикой засыпания от программы не будет (после того как снимется избыточное напряжение или волнение). извините, если не права. пытливый ум постоянно задает вопросы...
      .

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от YuliaL Посмотреть сообщение
        Ленни, спасибо за ответ. я понимаю, что если снимается напряжение (совсем не важно с какими ритмами), человек может заснуть. вопрос был в другом, а именно о воздействии той или программы во время сна. если во сне программы действуют лучше, тогда зачем входить в медитативное состояние? но ведь, насколько я понимаю, именно в медитативном состоянии и синхронизация быстрее наступит, и усилится воздействие программы. другое дело, что со временем / с практикой засыпания от программы не будет (после того как снимется избыточное напряжение или волнение). извините, если не права. пытливый ум постоянно задает вопросы...

        Оптимально - это нахождение в трансовом состоянии. Для тех, кто не может по каким-то причинам в него войти соон будет лучше, чем просто бодрствование.

        Комментарий


        • #5
          Доброго времени суток. После прослушивания этой медитации в дневное время, убираю наушники и проваливаюсь в сон. а после пробуждения очень сильно знобит, делаю физические упражнения ,что бы согреться и прийти в себя. Подскажите пожалуйста, что все же происходит ?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от lawma Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток. После прослушивания этой медитации в дневное время, убираю наушники и проваливаюсь в сон. а после пробуждения очень сильно знобит, делаю физические упражнения ,что бы согреться и прийти в себя. Подскажите пожалуйста, что все же происходит ?

            Во-первых не переживайте, ничего страшного не происходит, о возможных негативных эффектах я всегда предупреждаю слушателей, у небольшого процента людей они более выражены, у других - менее. Начался процесс синхронизации полушарий, которые у обычного человека крайне разбалансированы, ваш мозг, когда с него снимается напряжение реагирует отключением в сон, это очень хорошо на самом деле. Во время сна наш мозг (а он самый лучший доктор в мире) начинает отлаживать организм, на что требуется энергия. Именно по этому когда вы просыпаетесь вы испытываете озноб - во время сна шла работа и на выполнение этой работы потребовалась энергиия. Совершенно ничего страшного в этом нет, через некоторое время этот эффект пройдет без каких-либо последствий, в самом начале достаточно часто могут обостряться процессы, которые протекают вне вашего сознания. Уже скоро вы ощутите положительный результат от настройки, это не за горами.

            Комментарий


            • #7
              Благодарю, Вас, за подробные объяснения. Теперь я совершенно спокойна. Здорово, чудесные медитации.

              Комментарий


              • #8
                Почему написано, что надо быть осторожным с ультрофиолетовым облучением? У меня 4 года назад была меланома. Сейчас я чуствую себя хорошо, но должна почти всегда ходить с защитным кремом от солнца. Не может ли спровоцировать программа осложнение.?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от siver Посмотреть сообщение
                  Почему написано, что надо быть осторожным с ультрофиолетовым облучением? У меня 4 года назад была меланома. Сейчас я чуствую себя хорошо, но должна почти всегда ходить с защитным кремом от солнца. Не может ли спровоцировать программа осложнение.?

                  Нет не может. У людей с повышенной чувствительностью к солнечным лучам загар может "приставать" быстрее обычного, не более того.

                  Комментарий


                  • #10
                    Хотелось бы узнать какие частоты используются в данной программе. Спасибо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от tatjanaconrad Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы узнать какие частоты используются в данной программе. Спасибо.

                      Карта частот следующая: бета-альфа-тета-альфа-бета. От 14Гц до 5Гц.

                      Комментарий


                      • #12
                        Большое спасибо за ответ!

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте, хотелось бы поделиться наблюдениями. В качестве эксперимента прослушала Энергетическую матрицу на предмет повышения давления, результаты следующие: время прослушивания 20:00, до медитации давление 90/58, через 5 минут после окончания прослушивания 102/66, проблема низкого давления присутствовала постоянно всю предыдущую неделю. Выбор был сделан в пользу Эн.Матрицы, так как ее можно слушать в любое время суток в отличие от программ с гамма-ритмами.

                          Комментарий


                          • #14
                            Добрый день! Прослушиваю программу около 2-х недель. Первые дни во время работы с программой меня качало как на волнах и я ощущула любовь к себе. А вчера заметила, что меня стали раздражать близкие мне люди, что мне хочется побыть в одиночестве, вылезли наружу глухая неудовлетворенность и тяга к накопительству. В памяти из прошлого стали возвращаться старые обиды и сожаления. В дополнение к этой программе прослушиваю с "Планетарные биоритмы. Симфония Земли", но облегчение только на некоторое время. Нормальна ли такая реакция? Может я поторопилась с этой программой, может мне нужно что-то другое пока? До этого я прорабатывала страхи и чувство вины.
                            Последний раз редактировалось Djena; 26.05.2016, 10:59.

                            Комментарий


                            • #15
                              У вас совершенно нормальная реакция. Как я часто объясняю людям, которые начинают увлекаться нейроакустическими программами "не весь путь будет устлан розами". Негативные эффекты проявляются у 90% людей, но это не должно быть поводом для беспокойства. Они недолговременны и проходят без каких-либо последствий. В вашем конкретном случае могу сказать, что у вас произошло вот что: вы более тонко настроили свой мозг и люди, у которых в достаточной степени хаотичное мышление стали вас раздражать. Вы больше не понимаете, как можно так мыслить. У вас проявляется совершенно нормальная реакция изолировать себя от этого воздействия. Я сталкивался со случаями, когда супруга, начав заниматься медитациями перестала воспринимать своего мужа как интересного человека, она взглянула на него со стороны и поняла, что ее с ним ничего не связывает. Через несколько месяцев они разошлись. Еще через несколько месяцев она встретила другого человека, который совпал с ее измененным состоянием. Через несколько месяцев она написала мне благодарственное письмо, упомянув, что она никогда не была так счастлива как со своим новым избранником.
                              Старые обиды и негатив действительно могут вссплывать из подсознание. Через их переживание вы очищаетесь от них, это нормальный процесс. Не переживайте. Все постепенно наладится, а некоторый дискомфорт пройдет. Так просто ни одному человеку не удалось встать на путь духовного развития не исспытав при этом сопротивления этого мира и людей, его окружающих. Все у ввас получится, можете в этом не сомневаться. Используя программы вы изменяете ваше сознание, а это не всегда происходит безболезненно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X