Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление после физических или спортивных нагрузок

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Восстановление после физических или спортивных нагрузок

    Спортивные результаты > Восстановление после физических или спортивных нагрузок

    Программа "Восстановление после физических или спортивных нагрузок" это программа, дополняющая "Программу достижения высоких спортивных результатов", которая была выпущена ранее, в идеале ее рекомендуется использовать профессиональным спортсменам, которые хотят достичь более высоких спортивных результатов в любом виде спорта или спортивной активности в сочетании с "Программой достижения высоких спортивных результатов". Но ее также можно использовать и людям, которые заняты тяжелым физическим трудом или испытывающими серьезные физические нагрузки.
    Программа поможет вам подготовить организм к восстановлению после таких нагрузок, снимет усталость и зарядит энергией. Регулярно используя программу ПОСЛЕ физических нагрузок вы станете более выносливым и будете легче переносить физические нагрузки в будущем.
    Программа состоит из двух частей, первая, расслабляющая часть (длительностью 45 минут) и вторая, стимулирующая часть (длительностью 15 минут). В начале программы будет происходить постепенное расслабление и нейроаудиомассаж организма, программа начнется с бета-ритма 16Гц и будет постепенно настраивать ваше сознание на дельта-ритм - 3,2Гц.
    Затем, в последние 15 минут программы произойдет "накачка" слушателя энергией - частота ритма увеличится от 3,2Гц до 16Гц. К концу программы будет достигнуто состояние восстановления, вы ощутите как прошла усталость, испытаете прилив бодрости.
    После работы с этой программой процесс восстановления продолжится и после отхода ко сну, полный эффект от работы с ней вы почувствуете на следующее утро. Программа способна тренировать и настраивать наш организм на восстановление, после 5-7 сеансов работы с программой вы заметите как ее эффективность возрастет. Как правильно работать с программой улучшения спортивных результатов?

    С программой желательно работать через 1-2 часа ПОСЛЕ спортивного выступления, тренировки или после сильных физических нагрузок, когда вам необходимо "перезарядить батарейки" и настроить ваш организм на восстановление.
    Примите удобное для тела положение. Обязательно закройте глаза. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании, программа принесет вам максимальную пользу только в том случае, когда ваше сознание "привязано" к процессу дыхания. Отключите внутренний диалог. Подробно о рекомендуемой технике медитации вы можете прочитать здесь: Как правильно медитировать. Обязательные условия для обеспечения максимальной эффективности.

    Данную программу необходимо прослушивать в наушниках. Работать с программой рекомендуется после физической нагрузки, но не позднее 2-3 часов перед отходом ко сну.
    Для получения максимальных результатов не работайте ни с какими другими медитативными программами в течение 2-3 часов до работы с этой программой, за исключением "Программы достижения высоких спортивных результатов". После работы с программой крайне желательно в этот день с другими программами не работать, чтобы не помешать глубинным процессам восстановления, которые будет протекать в вашем организме. Возобновить работу с другими программами мы можете на следующий день.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.

    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 16:11.
Обработка...
X