Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

восстановление после физ.нагрузок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • восстановление после физ.нагрузок

    Программа - чудо! Прорабатывает все сегменты тела и суставы,я просто обновила оболочку..)) Отдельное благодарю за музыкальное оформление,очень обогащает программу - час прошёл незаметно ) Ну и конечно вопрос по НМ -можно ли сочетать эти 2 программы?
    Последний раз редактировалось nadezhda; 26.04.2016, 14:47.

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Программа - чудо! Прорабатывает все сегменты тела и суставы,я просто обновила оболочку..)) Отдельное благодарю за музыкальное оформление,очень обогащает программу - час прошёл незаметно ) Ну и конечно вопрос по НМ -можно ли сочетать эти 2 программы?

    Здравствуйте!

    Благодарим Вас за хороший отзыв, мы стараемся))
    Сочетать с НМ можно, только не в один день. Дело в том, что обе программы имеют длительное воздействие и запускают глубинные восстановительно-очистительные процессы в нашем организме. Использование в один день будут иметь такие последствия, что последняя программа перебьет действие предыдущей, переключив организм из одного восстановительного режима в другой.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      Понимаю,что нм многофункциональна,просто сейчас необходимо "подтянуть" физику.. жизнь то происходит,а тело не успевает восстанавливаться) поначалу собиралась и вовсе с одной нм работать,однако наши планы порой бывают смешны могли бы Вы мне,Виктор,тезисно объяснить чем радикально отличаются эти два режима,хочется работать с более открытым сознанием? Со взаимным уважением.

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Все дело в том, что НМ в большей мере - это очистительные процессы в нашем сознании, подсознании и тонких телах.
        Восстановление после физ.нагрузок - это глубинные восстановительные процессы организма. С 7 по 9 уровень в НМ присутствуют те частоты, которые перекликаются с Восстановлением после физических нагрузок. И с 7 го уровня в принципе не возбраняется применение в один день двух программ в последовательности НМ ---Восстановление...

    • #4
      Да,я поняла Вас,благодарю(дельта) Опишу,что прочувствовала,может кому то будет интересно и полезно Действие программы длилось около суток.Сразу после окончания прослушивания -прилив сил,прекрасный сон.На следующий день- состояние отстранённой сосредоточенности,я себя "вела,видела со стороны" Физически -легко,день прошёл незаметно..Весь месяц проходила только НМ 3,за исключением последней недели,форс-мажор.Надеюсь моя всемерная благодарность дошла до адресата
      Последний раз редактировалось nadezhda; 27.04.2016, 17:33.

      Комментарий

      Обработка...
      X