Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Универсальная медитация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Универсальная медитация

    Здравствуйте,уважаемые администраторы! Полагаю все мы,так или иначе интересующиеся вашими программами,обращаем внимание на то,что указано в аннотации..Поэтому мне,например,пришло в голову ,что эта программа может быть той"универсальной" медитацией,о разработке которой, вы как то упоминали.. ? Я работаю обычно с более короткими программами,а здесь даже не заметила как пролетел час ,было комфортно,не смотря на то,что программа практически "всеохватная",Развиваясь в своих разработках,вы можете сказать,что те программы,что созданы вами ранее,могут быть менее эффективными ? Я имею ввиду эффект 3М? Спасибо .

  • #2
    Спасибо за ваш вопрос. Да, конечно, разработки ведутся и поиски "философского камня" не преращаются ни на минуту. Универсальной программы на сегодняшний день пока нет и хотя "Бионастройка" включила в себя очень широкий диапазон, универсальной я ее не назову. Особенностью данной программы является ранее никогда не использовавшаяся комбинация технологии квадрата гармоник и амплитудной модуляции. Нет, в ней мы не использовали нашу технологию 3М, но тем не менее эта программа очень интересна с различных точек зрения. Помимо этого мы использовали броуновский (красный) шум, который был модулирован соответствующими частотами, что также сделало программу немного необычной. Выпущенные ранее программы ни в коем случае не являются менее активными или "устарелыми". Перед созданием каждой программы мы ставим ту или иную цель и затем реализуем ее, воплощаем ее в звуке. "Сенсомоторику" например ничем нельзя заменить, это одна из базовых программ и "Бионастройка" ее не заменит, просто потому, что использованый в ней сенсомоторный ритм длится всего лишь 80 секунд, это так сказать "галопам по Европам". Осенью у нас выйдет более расширеная программа, она пока в разработке, ориентировочно ее выпуск планируется к октябрю. Она не будет сильнее или слабее этой программы, она будет просто другая, с использованием других методов стимуляции. Мы верим в то, что сможем разработать совершенно уникальные инструменты настройки как человеческого тела так и сознания и работа эта не прекращается ни на минуту. Мы уже выпустили ряд программ, не имеющих аналогов в мире, надеемся, что продолжим радовать наших подписчиков самым новым, самым современным, что только есть в нейроакустике.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ. Желаю нам всем удачи в поиске "того самого". Намасте.

      Комментарий


      • #4
        Скажите пожалуйста, как называется это программа, вышедшая осенью?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не совсем понял ваш вопрос, прошлой осенью у нас не выходило никаких программ.

      • #5
        Так нейроматрица универсальна. Там прорабатываются все частоты, и по долгу.

        Комментарий

        Обработка...
        X