Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бета-стимуляция при расстройстве сна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бета-стимуляция при расстройстве сна

    Привет Ленни!

    От Ваша фамилия и YouTube я понимала что вьй понимаете русском языке. Извините меня за грамматических ошибок.
    Я пришла к вашей почте с вашего блога . Я прослушиваю Ваши плейлисты. Пытаясь найти ответ на что-то. Почему я выбрала Вам? Потому что я хочу помощь от просвещенного и просветленного человека, чтобы не потеряю время и быть направленна, что делать. Я доверялас тебе.
    Здесь мой инцидент :
    При прослушивании видео с частотой 432 НZ с наушниками ночью, когда я готова, чтобы спать, я начинаю сниться кошмары. Это происходит со мной в 2-3 раза. Сон как реальные, я не могу решить если ето сна. Я думаю в сна что eто сон, пытаясь проснуться, чтобы остановить этот кошмар, и оказывается, что это опят сон. Тормозит мое дыхание, сердцебиение и получить все это переросла в панику, уверена что едут смерть. Очень трудно проснуться, чтобы остановить это, но очен много желаю проснувшис как выходе. Проснувшись, я понимаю, что мое дыхание очень быстро и имеют сильное сердцебиение, хотя и не в качестве сильного виде, как во сне.
    Вы бы посоветовали мне, что происходит от того, что ета значит, что я должна работать над мной.
    Все ети вопросьй важнье для мое духовное потешествие. Я хочу, чтобы мой путь в лабиринте будь меньше отклонения.
    Спасибо Вам большое, что вы будете читать мои строки.
    Спасибо за ответ.

    Привет из Болгарии,
    Дими
    Здравствуйте, Дими!

    Прекрасно понимаю, что с вами происходит. Ваш мозг очень чувствителен к частотам тета-диапазона и настроившись на них он не уходит в более глубокое дельта-состояние, характерное для глубокого сна, тета-активность продолжается и после того, как вы заснули. В 99% случаев это следствие угнетенной бета-активности мозга. Для того, чтобы восстановить эту активность вам необходимо работать со стимулирующими медитациями (например "Бета-стимуляция" и раз-два в неделю с программами гамма-уровня (например "Гамма-стимуляция") и у вас все наладится.
    Расстройства сна можно лечить при помощи программ дельта-уровня (это один способ) но большинство людей не знает, что стимулирующие программы также очень хорошо помогают разрешить такого рода проблемы! Только работать с ними надо утром или днем. Тем самым вы снимете избыточную тета-активность, которая у вас присутствует и ваше состояние улучшится. Запомните: утром или днем используйте стимулирующие сессии и буквально за два дня все ваши симптомы исчезнут.
    Последний раз редактировалось vanross; 25.02.2015, 09:48.

  • #2
    Случайно набрёл на эту тему, и хочу внести свою лепту. Все точно так же, после работы с дельта, эпсилон или тета медитациями снятся негативные адреналиновые сны, очень сильный страх, переходящий в панику, особенно после эпсилон ритмов. Я это рассматриваю как выход из подсознания негатива, проявляющегося во время сновидений. Но, если это действительно недостаток бета и гамма активности, то попробую действовать в соответствии с вашими рекомендациями. Спасибо за тему.
    Вопрос: вместо гаммы-стимуляции можно работать с гаммой-перезагрузка?
    Последний раз редактировалось Spartanec; 19.01.2016, 00:26.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
      Вопрос: вместо гаммы-стимуляции можно работать с гаммой-перезагрузка?
      Да в вашем случае "перезагрузка" будет даже актуальней, только не переусердствуйте, программа очень сильная и перебор гамма ритмов не желателен, 2 раза в неделю самый оптимальный вариант.....

      Комментарий


      • #4
        Ленни, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, можно ли работать с бета-стимуляцией (2 раза в неделю) и гамма-перезагрузкой (2 раза но в другие дни) одновременно? Где-то на форуме вы писали, если не ошибаюсь, что нельзя работать с этими прогрммами одновременно. Не смогла найти этот пост, возможно, он относился к другой ситуации. Заранее благодарю. Ирена

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от 2607 Посмотреть сообщение
          Ленни, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, можно ли работать с бета-стимуляцией (2 раза в неделю) и гамма-перезагрузкой (2 раза но в другие дни) одновременно? Где-то на форуме вы писали, если не ошибаюсь, что нельзя работать с этими прогрммами одновременно. Не смогла найти этот пост, возможно, он относился к другой ситуации. Заранее благодарю. Ирена

          С бета-стимуляцией можно работать хоть каждый день, 6 дней в неделю в дневные часы. В день, когда вы работаете с гамма-стимуляцией ПОСЛЕ не работайте ни с какой другой программой, до можно, за 2-4 часа.

          Комментарий


          • #6
            Какие из бета программ будут наиболее благоприятны для повышения ясности ума и сознания? Заранее спасибо

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
              Какие из бета программ будут наиболее благоприятны для повышения ясности ума и сознания? Заранее спасибо
              "Нейро-ФОКУСИРОВКА" - https://www.advanced-mind-institute....ussirovka.html
              "Мотиватор" - https://www.advanced-mind-institute....motivator.html
              но стоит посмотреть в сторону "Синхромозг" - https://www.advanced-mind-institute....inxromozg.html

              Комментарий


              • #8
                Действие программ кратковременное или остается долгосрочное воздействие?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                  Действие программ кратковременное или остается долгосрочное воздействие?
                  Используя программы Вы обучаете входить свой мозг входить нужное состояние.
                  Последний раз редактировалось vjacheslavv; 21.01.2016, 21:26.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X