Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Через какое время лучше повторить второй курс?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Через какое время лучше повторить второй курс?

    Здравствуйте! Продолжила работать только с одной программой "Антипатоген" до 6 недель - дважды в день. Закончила её. В конце 5 недели была сильная чистка, сопровождалась и ознобом и жаром и головной болью, отвращением к еде и питью (не ела двое суток). Казалось, что вибрирует каждое мышечное волокно, клетки мозга и всё. что у меня есть... Впала в какое-то полу-спящее состояние - так мне было легче. Выходила из этого состояния 3-5 дней - слабость, головокружение, потоотделение. Судя по всему у меня хорошо почистилась печень - она с желчным пузырём, совершала немыслимые движения. Результат - выброс слизи и небольшого количества гельминтов, длиной до 5 см. (погибших). Учитывая, что я постоянно провожу чистки и оздоровление, думала, что у меня ничего не будет. Самообман!
    Поэтому вопрос. Через какое время лучше повторить второй курс? Сейчас, уже неделю, подключила программу "Биорезонанс частот вознесения".
    Последний раз редактировалось Виола; 16.05.2015, 05:08.

  • #2
    Со временем эффективность любой программы снижается. Поэтому желательно делать перерыв. Мы рекомендуем 6 недель работы с программой затем 2 недели перерыва. После этого курс можно повторить.

    Комментарий


    • Виола
      Виола прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Благодарю за ответ!
Обработка...
X