Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может данная программа не для меня?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может данная программа не для меня?

    Я работаю с данной программой две недели ( у меня миома) и ощущения непонятные. Если при выполнении программы " Женское здоровье" я с первых секунд ощущаю как у меня в ладонях появляются по шару размером как для пин- понга и они начинают вращатся по часовой стрелке а потом исчезают и по всему телу расплывается тепло. И вообще очень много приятных ощущений во время этой программы, даже не хочется в реальность возвращаться. А при Кр. Рез., все как то "вяло", то там кольнет, то в области головы небольшое мягкое жение секунд десять. Тело становится тяжелым, но ощущение что энергия как то вяло движется. Вроде что то есть, но где то далеко. Правда сегодня после программы сразу стала смотреть телевизор и у меня около 30 минут двоилось в глазах. Одела очки ( для чтения) эффект тот же. Что это значит. Может данная программа не для меня? Спасибо

  • #2
    Во-первых эффективность программы оценить по ощущениям практически невозможно, надо наблюдать за тем, как изменяется ваше самочувствие в длительной перспективе. Одна программа может вызывать очень сильную реакцию во время прослушивания, а другая проходить как бы совершенно незавметно, без оссобых ощущений. Это не значит, что программа не работает или неэффективна: просто мы не всегда можем на физическом уровне ощутить ее воздействие, а оно всегда присутствует, у одного человека реакция будет одна, а у другого совершенно иная. Эффект "тяжелого тела" означает, что вы вошли в медитативное состояние и тело заснуло, при этом ваш разум остался включенным. Это нормально. Тут также необходимо принимать во внимание индивидуальную чувствительность: одному человеку будет достаточно работать с программой всего 1-2 раза в неделю, чтобы получить результат, другому же потребуется гораздо больше времени уделять программе. В основу всегде необходимо ставить вашу индивидуальнуюэ реакцию: если вы чувствуете, что эффект слишком сильный сократите время работы с той или иной программой и используйте ее реже. Здесь немного как в гомеопатии: слабая доза работает лучше, чем сильная: запустить механизмы восстановления иногда можно буквально однократным прослушиванием.

    Комментарий

    Обработка...
    X