Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие программы можно ещё добавить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какие программы можно ещё добавить?

    Здравствуйте! Вот уже 21 день работаю с программой "Антипатоген". После посещения стоматолога, через день после последнего визита, утром встала с головной болью, герпесом в углу рта, разлитой гиперемией, увеличенным лимфоузлом, резким снижением слуха слева (где лечили зуб).
    Стала работать с "Антипатогеном" дважды в день, полулёжа, в наушниках. Добавила структурированную воду "Антипатогеном" (одевала наушники на банку - 0.5 л.). Принимала 4 дня, 3 раза вдень по 100 мл, в промежутках между прослушиванием. Интересная вода - "тяжёлая" и с запахом кварца. По ощущениям - меня слегка "придавило". В конце 3-го дня вечером прослушала дополнительно "Биорезонанс частот вознесения", стало легче.
    С 4-го дня, с 1 до 3-х часов ночи, (в этом промежутке), добавила работу с программой. Причина - активация микрофлоры в это время. Увеличила приём чистой воды, в течении дня. Все последующие дни слушала программу 3 раза в день.
    В последнюю неделю также, но работая по чакрам, в планетарные часы.
    Переломный момент наступил с 4-го дня. 7 дней ушло на снятие всей симптоматики (после стоматолога). Но обнаружила другое... Застойную энергию, в разных частях своего тела, поэтому и продолжала работать с программой, медитировала, «промывая все клеточки своего тела». Что ощущала? Много всего разного, думаю, у каждого будет своё, не надо пугаться.
    Какие плюсы испытала... Стала хорошо ощущать движение энергий - они легко и беспрепятственно перемещаются. Стало легко всему телу. Перестало болеть сердце (оно "ныло"). Улучшилось кровообращение. Стала чувствовать пульсацию сосудов в нижних конечностях (там был застой). Улучшилось зрение, слух. Процессы продолжаются. Мне нужно добиться результатов по восстановлению капилляров нижних конечностей. Результаты уже есть.
    Подскажите, пожалуйста, какие программы можно ещё добавить? С уважением и благодарностью.

  • #2
    Очень хорошо, что у вас пошла настройка, постепенно у вас все все наладится. Биорезонанс работает следующим образом: настройка одного органа или системы приводит к настройке других органов, поэтому слишком большое количество программ не требуется. Я бы вам посоветовал работать с одной программой несколько дней или неделю, затем переключаться на другую, слушком обширная стимуляция при помощи различных программ не усиливает, а ослабляет результат. В идеале лучше всего работать с 1 программой в день и раз в неделю делать перерыв, когда вы концентрируетесь на одной программе она лучше прорабатывается и как результат - оказывает более сильное воздействие.

    Комментарий


    • Виола
      Виола прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Благодарю за пояснение!
      Последний раз редактировалось Виола; 16.05.2015, 05:05.
Обработка...
X