Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одна из моих любимых программ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одна из моих любимых программ

    Альфа скан одна из моих любимых программ, хотя слушаю ее не так часто. И все по тому, что написано, перед сном не слушать. Для меня остаются выходные дни. Прослушиваю эту программу как только проснусь и о чудо, опять засыпаю. Хотя просыпалась не по будильнику и вроде бы выспалась. Сначала думала, что это случайность, но каждый раз все повторяется. Об этом я не волнуюсь, Ленни писал, что у каждого может быть своя индивидуальная реакция. У меня вопрос к Ленни или Вячеславу: сколько раз в день можно прослушивать эту программу? И еще один вопрос: можно ли какую-либо программу из всех опубликованных ставить на повтор и прослушивать два раза подряд? Я почему спрашиваю. Иногда прослушаешь программу и чувствуешь, что было мало, шевелиться даже не хочется.

    С уважением, Наталья.

  • #2
    Я последние несколько дней слушал третью часть метаскана, и уже на второй день прослушивания решил сделать сразу же повторное прослушивание вслед за первым, хоть части и длятся по часу. Получается долго. но действительно иной раз хочется и повторить, вслед за первым прослушиванием.
    Ничего, чувствую себя прекрасно.
    Во время прослушивания возникают интересные ощущения в теле, чувствую в мышцах небольшое напряжение (словно в кровь добавили следы адреналина, не целую дозу, а именно совсем чуть, и от этого идут ощущения, как кровь качает по венам), и еще ощущается "некий зуд" в мышцах, некие вибрации на очень глубоком уровне, словно они возникают не в самой мышце, а в мельчайших ее частях, будто в клетках по всему телу. Чувствуется этот "зуд" даже в кончиках пальцев на руках и ногах.
    Но в целом ощущения приятные.
    Правда. пока проходят ощущения на уровне тела, иных еще не проявилось.

    Комментарий


    • #3
      Наталья, засыпание после любой программы нужно рассматривать, как нехватку у вас тех ритмов, с которыми вы непосредственно "работаете". В данном случае, вам не хватает Альфа. В описании написано, что Альфа активность мозга в дефиците у 99% людей. Какие могут быть рекомендации- прослушать курсом, серьезно и основательно подойти к прослушиванию медитации и не перепрыгивать на другие. Результат важен не от новизны ощущений, а от стабильности достигаемого вами состояния. Усвоение и закрепление чаще важнее, чем сила ощущений от новой программы.


      Keeper, бывают редкие исключения когда ваш мозг (подсознание) дает вам внутренний знак, что программу нужно прослушать второй раз. Тут следует прислушиваться к интуиции.
      Часто это возникает, если вы вошли в медитацию в возбужденном состоянии и у вас преобладал внутренний диалог, тем самым бОльшую часть программы вы настраивались на медитативное состояние, проще говоря ваш мозг сопротивлялся. Каждая программа рассчитана строго по определенному времени:
      первый этап: вхождение в медитацию, расслабление и плавная подготовка мозга к более нацеленной стимуляции;
      второй этап: основная часть медитации, полное погружение в медитативное состояние и проработка по направленности программы;
      третий этап: завершающая часть, которая плавно выводит вас из глубокого погружения и стабилизирует ритмы вашего мозга, приводя вас в состояние легкого выхода из медитации.

      Программа Метаскан, была создана для центров Йоги, занятия Рейки и т.д., она мягко и ненавязчиво задает вектор состояния на расслабление и умиротворение. Тело и сознание гармонизируются и вы входите в оптимальный режим функционирования. При чем здесь смело можно говорить как о физической гармонизации, так и о усилении энергетического поля, за счет внутреннего баланса ваших астральных оболочек.
      Зуд и наполнение в мышцах- это ни что иное, как усиление вашего энергетического поля. Дальше, после зуда в кончиках пальцев, могут прийти ощущения раздуваемости ваших тонких тел до необъятных размеров. Советую вам, не вдумываться в этот процесс. Когда почувствуете покалывание, постарайтесь отпустить этот момент и "забыться"-это откроет для вас новые грани в медитативной практике и вы с легкостью войдете в более глубокие состояния.
      С Уважением, Елена.

      Комментарий

      Обработка...
      X