Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альтернативная реальность

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Альтернативная реальность

    Здоровый сон > Альтернативная реальность

    Программа «Альтернативная реальность» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания. Если вы никогда раньше не работали с нейроакустическими программами, начинать с этой программы не рекомендуется. Во время медитации вы можете испытать мистические состояния, ощущение подключения к иному миру и люди, не имеющие опыта медитаций, могут быть испуганы возникшим состоянием.

    Настоящая программа преследует две цели: введение в измененное состояние сознания и настройка на полноценный сон. Слушающий ее испытает интересные мистические состояния, а после медитации сон станет ярче, насыщенней, вы словно попадете в иную реальность, поэтому программа носит такое название. Программа не просто улучшит качество сна, но и поможет зарядиться энергией, утром вы будете чувствовать себя как никогда отдохнувшим, полным сил.
    Некоторые слушатели испытают состояние осознанных, исключительно ярких сновидений, возникнет ощущение, что вы оказались в другом измерении, а сон будет восприниматься как путешествие в другой мир.

    С программой рекомендуется работать только в вечернее или ночное время или перед отходом ко сну.

    Программа «Альтернативная реальность» состоит из двух частей: вводной части, длиной 22 минуты, в ходе которой ваше сознание будет постепенно вводиться в медитативное состояние, и самой программы, длительностью 18 минут.

    Мы впервые используем настолько длительный период ввода в медитативное состояние, обычно он составляет около 8 минут, но в данной программе он почти в три раза длиннее. Это сделано для того, чтобы даже самое возбужденное сознание смогло войти в состояние покоя перед началом активной части.

    В программе использована разработанная в Институте совершенствования сознания нейроакустическая технология «» (тройная модуляция звука). Она позволяет сделать программу мягче и эффективнее.

    Во время прослушивания программы вы можете заснуть в любой ее части, это нормально, не переживайте если это произойдет. Убедитесь в том, что ваш проигрыватель не включен в режим автоповтора, закольцовывать программу на многократное воспроизведение не рекомендуется.

    Если вы не заснули во время прослушивания программы, пожалуйста, не ставьте ее повторно. Слушать ее можно только один раз в день перед сном, повторное воспроизведение после окончания прослушивания не рекомендуется.

    Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям. Особенности программы.
    • Программа «Альтернативная реальность» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. При пассивном прослушивании программы во время занятия какой-либо деятельностью ее эффективность резко снизится.
    • Работать с программой необходимо на минимально комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа нив коем случае не должна звучать громко.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • С программой рекомендуется работать только в вечернее или ночное время.
    • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, перед отходом ко сну, не чаще 5 раз в неделю — два дня в неделю обязательно делайте перерыв.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
    Как медитировать?


    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.

    Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках. Данную программы не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
Обработка...
X