Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему с программой в оригинале работать сложнее, чем с ютьюб версией?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему с программой в оригинале работать сложнее, чем с ютьюб версией?

    Здравствуйте! Недавно я приобрела оригинальную версию программы Омнисинк, но столкнулась с таким явлением как ощущение "перегруженности" при работе с ней. Когда я слушала версию програмы на ютьюб - были отличные ощущения: работа с программой была в удовольствие. Но с оригиналом работать как-то тяжело: первый раз хорошо прошло, в последующие дни начался какой-то эмоциональный перегруз. Слушать стало тяжело. Я пока отказалась от работы с этой программой. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация? Я пробовала также слушать частоты вознесения по трекам, как-то был такой подарок от института в соц. сетях. Часто встречала информацию, что это базовая медитация, но мне тоже как-то тяжело дается. Подскажите, что лучше слушать для базового улучшения состояния и гармонизации? Мне хорошо подходят тета ритмы и альфа, но хочеться что-то еще более бодрое, хотя бета-ритмы мне не подходят совсем: вызывают беспокойство и дискомфорт. Мне понравилось работать с программой "снятие блокировок", но ее нельзя слушать часто, тем более каждый день. Незнаю что слушать для общей гармонизации состояния и что слушать для расслабления перед сном. Надеялась, как на снотворное, на ОмниСинк из-за дельта ритмов, но она меня как-то слишком сильно цепляет, последний раз у меня было ощущение, что программа поднимает эмоциональные заряды прошлых жизней - совсем тоскливо от этого стало, слишком перегружает. Запуталась, помогите, добрые люди))

  • #2
    Сообщение от Elizara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно я приобрела оригинальную версию программы Омнисинк, но столкнулась с таким явлением как ощущение "перегруженности" при работе с ней. Когда я слушала версию програмы на ютьюб - были отличные ощущения: работа с программой была в удовольствие. Но с оригиналом работать как-то тяжело: первый раз хорошо прошло, в последующие дни начался какой-то эмоциональный перегруз. Слушать стало тяжело. Я пока отказалась от работы с этой программой. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация? Я пробовала также слушать частоты вознесения по трекам, как-то был такой подарок от института в соц. сетях. Часто встречала информацию, что это базовая медитация, но мне тоже как-то тяжело дается. Подскажите, что лучше слушать для базового улучшения состояния и гармонизации? Мне хорошо подходят тета ритмы и альфа, но хочеться что-то еще более бодрое, хотя бета-ритмы мне не подходят совсем: вызывают беспокойство и дискомфорт. Мне понравилось работать с программой "снятие блокировок", но ее нельзя слушать часто, тем более каждый день. Незнаю что слушать для общей гармонизации состояния и что слушать для расслабления перед сном. Надеялась, как на снотворное, на ОмниСинк из-за дельта ритмов, но она меня как-то слишком сильно цепляет, последний раз у меня было ощущение, что программа поднимает эмоциональные заряды прошлых жизней - совсем тоскливо от этого стало, слишком перегружает. Запуталась, помогите, добрые люди))
    Спасибо за ваши вопросы, давайте попробуем разобраться. Оригинал программы сложнее и сильнее Ютуб-версии, поэтому с ним действительно сложнее работать, так как в нем использованы более мощные технологии нейроакустического воздействия. Это надо иметь ввиду. Каждый человек ведь индивидуален, если вам, допустим, было легко "переваривать" Омнисинк в Ютуб-версии каждый день, то с оригиналом лучше работать через день а то и через два. Эффект от работы с программой приходит введь не сразу, вы поработали сегодня, а результат проявился через пару недель. Если вы чувствуете, что программа идет тяжело, это не значит что она будет оказывать негативное воздействие. Это значит, что она оказывает сильное воздействие и что результаты тоже будут более сильно выраженными.
    У вас скорее всего симптомы перестимуляции, вы видимо пытаететсь работать с несколькими программами и несколько раз в день и ваш мозг не справляется с такого рода стимуляцией и сигнализирует вам об этом.
    Что делать?
    Сперва сделайте несколько дней перерыв. Затем возьмите себе за правило работать только с 1 программой и не каждый, а через день. Когда вы получите положительные результаты вы можете увеличить число медитаций. Никогда не стоит себя насиловать и делать что-либо через силу. Также необходимо учитывать, что сейчас весна и организм истощен после длительной зимы и ему нужна поблажка и забота. Не стоит себя перенапрягать. Все хорошо в меру и нейроакустические программы тоже.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, я очень благодарна Вам за ответ! Последую Вашим рекомендациям. Отдельное спасибо за напоминание о весеннем периоде: действительно, тяжело после зимы, а весна время перестройки... Примите мою искреннюю благодарность!

      Комментарий

      Обработка...
      X