Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эту программу нужно слушать в тех же случаях что и Стимуляцию сенсомотрики? Т. е. Получается что Стимуляцию теперь надо заменить на Omnisync?

  • #2
    Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эту программу нужно слушать в тех же случаях что и Стимуляцию сенсомотрики? Т. е. Получается что Стимуляцию теперь надо заменить на Omnisync?
    Это совершенно разные программы и принцип работы у них абсолютно различный. Стимуляция сенсомоторики усиливает связь между телом и сознанием, а ОмниСинк гармонизирует связи между разkичными органами и процессами в организме протекающими. Эти две программы кстати можно использовать совместно, главное соблюдать перерыв не менее 4 часов между медитациями.
    Последний раз редактировалось vanross; 06.12.2016, 09:10.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день! Есть ли возможность приобрести Нейроматрицы полностью ( за 180 $ ), без привязки к абонементной подписке? Если не изменяет память, программа продавалась так в сентябре- октябре.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
        Добрый день! Есть ли возможность приобрести Нейроматрицы полностью ( за 180 $ ), без привязки к абонементной подписке? Если не изменяет память, программа продавалась так в сентябре- октябре.
        Никогда программа полностью не продавалась, только по подписке. Суть программы состоит в том, чтобы пройти все уровни по порядку, и те кто пропускал первые уровни, не получали оптимального результата....
        Пишите в службу поддержки на сайте предложим варианты .....
        Последний раз редактировалось vjacheslavv; 09.12.2016, 16:55.

        Комментарий


        • #5
          Скиньте пож ссылку на службу поддержки, куда написать. Не могу найти
          Последний раз редактировалось brusnica; 12.12.2016, 13:25.

          Комментарий


        • #6
          Здравствуйте! Хочу поблагодарить за новую программу.Работает очень быстро и эффективно. У моей мамы (66 лет) пропало утреннее онемение руки, она человек далекий от медитаций отмечает ежедневные улучшения, при прослушивании чувствует проработку организма, каждый вечер воздействие на разные системы. Стала хорошо спать. Раньше просыпалась в 2-4 часа утра(ночи), после 2-х сеансов стала спать до 8.30. Я приобщилась к программе через коллективную медитацию. Могу отметить, что сон другого качества стал после первого прослушивания. Ощущение как будто спишь и просыпаешься в горах). Моя ВСД была "вычислена" программой с первых минут... и началась активна работа). Спасибо!

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо за ваш отзыв. Да, действительно, когда начинается синхронизация работы органов и сон становится лучше и эффект на проблемах организма начинает проявляться. Достаточно 2-3 раза в неделю с этой программой раотать и вы почувствуете хороший результат, мы опробовали эту программу на добровольцах и пришли к выводу, что эффект от нее очень даже неплохой, практически все отметили улучшение состояния и улучшение сна.

        • #7
          Программу начала слушать с целью профилактики и чтобы убрать шум в ушах. Обследовалась в клиниках по всем направлениям: диагноз здорова, соответственно никаких хронических заболеваний нет. Шум в ушах 1,5 года и он непрерывный как шум льющегося потока воды. Слушаю программу 4 недели, 5 раз в неделю, все согласно инструкции. Через 3 недели резко в течении одного дня со зрением произошла странная ситуация которая длилась непрерывно 5 дней: зашла с планшета в интернет как обычно, хотела прочитать текст и все плывет перед глазами, я вытянула руку на максимум и все так же плывет и белые круги расплывающиеся, на расстоянии около 1,5 метров я только увидела текст. До этого случая у меня было 100% зрение. Такая ситуация продолжалась около 5 дней, в течении следующих 3 дней зрение стало восстанавливаться. Сейчас восстановилось полностью. Шум в ушах не прошел, но слух в разы усилился хотя был 100%, то что для окружающих людей является тихим, для меня стало громко. У меня в голове как 3 звуковые дорожки, шум в ушах по одной, звуки из внешнего мира по другой и внутренний голос по третей.
          Слушаю паралельно программы через день, 3 раза в неделю "Снятие психосамотических блоков" и 3 раза в неделю "Снятие фрустрации".
          Если шум в ушах вызван не нарушениями и не болезнями органов, подтверждено медицинскими исследованиями, то какую программу рекомендуете?
          Почему такое произошло со зрением, которое было в норме? Благодарю за ответ!
          Последний раз редактировалось Лиечка; 13.09.2017, 01:36.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо за ваш вопрос. Падение зрения не обязательно связано с медитативными программами, это может быть вызвано и питанием и геомагнитной бурей и множеством других причин. Я бы посоветовал вам, как человеку с повышеной чувствительностью работать только с 1 программой и работать в щадящем режиме, чтобы исключить возможность перестимуляции. Шум в ушах это так называемый звуковой артефакт, заболеванием он не является он может возникать по целому ряду причин, таких как серная пробка, отосклероз, заболевание среднего уха, может возникать и при гормональных расстройствах, например при низком уровне серотонина, при травме головы, если у вас высокое кровяное даавление то это тоже может вызывать шум в ушах, причиной также может стать процесс старения. То есть на самом деле это не болезнь, а симптом какого-то другого расстройства. Какого - я вам не могу сказать, попробуйте обратиться к отолярингологу. У шума конечно же есть причина, а вот так удаленно я конечно же вам диагноз поставить не могу а значит не могу и порекомендовать определенную программу. Отмечу, что с этой проблемой сталкивается достаточно большое число людей и в подавляющем числе случаев причину возникновения шума так и не удается определить. В тяжелых случаях можно использовать маскирующую терапию, например проигрывать через наушники приятную музыку, это конечно не решит проблему, но поможет замаскировать шум.
        Обработка...
        X