Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псориаз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Псориаз

    Здравствуйте, Ленни! Какие программы можете порекомендовать человеку с заболеванием "Псориаз". Заранее благодарю за оказанное содействие!

  • #2
    Псориаз - аутоиммунное заболевание. Ключ к его лечению лежит в нормализации гиперактивности иммунной системы. У нас для этого есть 2 программы: Нормализация иммунитета и эпсилон-матрица. Если вы серьезно займетесь этими 2 программами результат обязательно будет.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ! Но как быть, если самые крутые наушники могут воспроизводить частоту только в диапазоне от 10 Гц, а предложенные программы работают на 1 Гц (эпсилон матрица) и 6-12 Гц (нормализация иммунитета) ? Или я что-то не так понял?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ! Но как быть, если самые крутые наушники могут воспроизводить частоту только в диапазоне от 10 Гц, а предложенные программы работают на 1 Гц (эпсилон матрица) и 6-12 Гц (нормализация иммунитета) ? Или я что-то не так понял?

        Эта тема подробно раскрыта на сайте в разделе часто задаваемых вопросов http://www.advanced-mind-institute.org/faq.html

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за ответ)))

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте! Присоединяюсь к обсуждению) Подскажите, на данный момент, остается ли предложенная схема актуальной или есть уже какие-то новые наработки в этой области?
            Хочу помочь отцу справиться с болезнью, но он уже не молод (60 лет)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ильяз Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Присоединяюсь к обсуждению) Подскажите, на данный момент, остается ли предложенная схема актуальной или есть уже какие-то новые наработки в этой области?
              Хочу помочь отцу справиться с болезнью, но он уже не молод (60 лет)
              Из новых программ есть "Исцеление голоданием" но в 60 лет работать по этой методике необходимо только под наблюдением врача и не переусердствовать.Случаи избавления от псориаза при помощи голодания были зарегистрированы медиками. С псориазом очень нелегко справиться, в мире пока нет ни одного средства или методики которые было бы признаны реально эффективными. Наши возможности в лечении этого заболевания также ограничены и хотя мы можем разработать нейроакустическую "таблетку" против многих расстройств, но нам необходим минимум год для ее проверки и клинических испытаний. Сейчас мы тестируем на группе добровольцев новую программу, если ее эффективность подтвердится, то возможно появится новый инструмент, пока еще что-то говорить рано.
              Последний раз редактировалось vanross; 15.10.2017, 04:58.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо! Будем ждать

                Комментарий

                Обработка...
                X