Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перелом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перелом.

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие программы слушать при перемоле ребра и сильном ушибе? Сразу после падения я слушала Биорезонанс частот вознесения. Музыка отвлекает, облегчает боль. Хотелось слушать снова и снова. Сейчас (прошло 5 дней) прежнего эффекта уже нет. Может есть программы которые ускорят выздоровление? Благодарю от всей души!

  • #2
    Специализированной программы для заживлениия ушибов у нас нет, но для снятия болей можно поробовать поработать с программой "Нейроаустический анальгетик" а так же нелишним будет и сенсомоторный ритм. На Ютубе есть программа "Ускоренное выздоровление" она может применяться практически в любых случаях и лишней не будет.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо Вам!

      Комментарий


      • #4
        Добрый день уважаемые Ленни и Помощники! Прочла что нет еще спец.программы для регенерации костей. Со времен апреля может коечто появилось? Лежу второй месяц с переломом позвоночника, хотелось бы улучшить кровообращение, частенько давление повышается.. Посоветуйте что приобрести у вас.

        Так же скажите (раз в предыд.сообщении вы упомянули Уск.выздоровление) есть ли аналог прог-мы Ускоренное выздоровление но без музыки, эта грустная музыка меня не воодушевляет и поэтому я не слушаю , а хотелось бы (со звуками природы)
        Спасибо большое за вашу работу!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от TashaT Посмотреть сообщение
          Добрый день уважаемые Ленни и Помощники! Прочла что нет еще спец.программы для регенерации костей. Со времен апреля может коечто появилось? Лежу второй месяц с переломом позвоночника, хотелось бы улучшить кровообращение, частенько давление повышается.. Посоветуйте что приобрести у вас.

          Так же скажите (раз в предыд.сообщении вы упомянули Уск.выздоровление) есть ли аналог прог-мы Ускоренное выздоровление но без музыки, эта грустная музыка меня не воодушевляет и поэтому я не слушаю , а хотелось бы (со звуками природы)
          Спасибо большое за вашу работу!
          Программа "Ускоренное выздоровление" в вашем конкретном случае не принесет результата, так как она раассчитана на ОРВИ, грипп, простуду, а не на заболевания опроно-двигательного аппарата. Здесь необходим совершенно другой подход, использование тета и дельта-хилинга. Чудес не обещаю, но можете попробовать поработать с программой "Мантра исцелеения" лишней она не будет.
          Также обратите внимание на нашу последнюю разработку, она полностью бесплатная и выложена в открытом доступе на канале Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=zTZvDrJZVi0&lc вам бы она также была бы полезна, это программа нового поколения и эффект от нее будет не только на сознание, но и на ваше физическое тело. Поработайте с ней, увидите, вам станет легче.

          Комментарий


          • TashaT
            TashaT прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            ой как интересно! Спасибо, Ленни, чудотворец вы наш! начну с детокса ☺
        Обработка...
        X