Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добро пожаловать на новый форум!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добро пожаловать на новый форум!

    Добро пожаловать на новый форум Института совершенствования сознания!

    Мы приложили немало усилий для того, чтобы установить самый многофункциональный и самый "продвинутый" форум и сейчас работаем над его полной руссификацией. На форуме вы можете столкнуться с непереведенными фразами или словами, которые пока еще остаются на английском языке. Нам потребуется еще некоторое время для того, чтобы полностью руссифицировать форум, пожалуйств отнеситесь к этому с пониманием.

  • #2
    А адрес какой у форума? Куда жать надо чтобы перейти?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от fess1234 Посмотреть сообщение
      А адрес какой у форума? Куда жать надо чтобы перейти?
      Вы сейчас на нем, это сообщение было оставлено больше двух лет назад, когда текущий форум открылся....

      Комментарий


      • #4
        Добрый день, мне хотелось бы обратиться к Ленни Россоловски с вопросом и поосьбой, когда-то у вас не сайте я видела такой раздел, где Вы набирали группу для обучения, в то время эта группа уже была набрана, и я ждала то самое заветное время, когда Ленни начнет набирать новую группу для обучения. Меня тема изучения влияния аккустики на человеческий мозг, на человеческое сознание интерсует давно, изучаю доступные материалы по воздействию звука на мозг, выписываю себе в тетрадку значения несущих частот, читаю ваши рекомендации к программам, а так же как настоящий исследователь, испытываю все на себе. Мне хочется поучится у Ленни Россоловски, скажите, скажите, как это сделать? собирать разрозненную информацию в интернете, -это очень запутанный и длинный путь, не всегда можно найти достоверную информацию. Как можно попасть к Ленни в ученики? может быть есть какие-то статьи по его работам, рекомендованные авторы научных концепций, сама физика процесса - мне очень хочется это изучать. Ответьте, пожалуйста, заранее благодарю!

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо за ваш вопрос, к сожалению пока набор новой группы не будет производиться, но в будущем это возможно. Нейроакустика очень интересная наука, но на русском языке практически очень мало информации. Если вы владеете английским языком, тогда материалов достаточно и вы сможете многое узнать об этой дисциплине, достаточно набрать в поисковике neuroacoustics и вы найдете много материалов. Рекомендую посетить сайт Джеффри Томпсона - основателя этой науки https://scientificsounds.com/

        • Наталья Шухаева
          Наталья Шухаева прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Добрый вечер! Благодарю за отзыв, на русском языке действительно информации мало, есть труды Натальи Бехтеревой, к трудам которой апеллирует Ленни Россоловски в некоторых своих заключениях, а вот другой информации - чистой экспериментальной физики, и физики процесса модуляции звуковых волн - действительно не найдешь, или, простите, сплошная профанация. Джефри Томпсон - когда-то очень давно, лет 10 назад, я приобретала диск с его записями в области эксперимента звука. Все программы изучены, проверены на себе, и до сих пор у меня в моей музыкальной шкатулке. Но мне хочется более живой динамики, у Ленни Россоловски программы многоплановые, сочетающие разные уровни, чего нет, к сожалению у Джефри Томпсона. Сейчас приобрела несколько программ на вашем сайте, буду заниматься. Мне бы побольше информации, где ж ее взять... Английский в теме нужен узко профессиональный, я таким, к сожалению. не владею, только на уровне разговорного. Простите за мою настойчивость, может быть у Ленни Россоловски есть исследовательские материалы к публикации, например, книги, статьи (кроме тех, что на сайте, те давно вычитаны), или методический материал, по теории звуковых волн, ключевых частот и их соотношение с нашим энергетическим телом?
          Спасибо!
          Последний раз редактировалось Наталья Шухаева; 06.11.2016, 21:33.

      • #5
        Чтобы попасть в новую группу то нужно себя подготавливать както, как производится набор?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В настоящий момент набора в группу обучения не производится. В случае когда он начнется мы разместим объявление на сайте.

      • #6
        Благодарю за ответ.

        Комментарий

        Обработка...
        X