Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перерыв

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перерыв

    Здравствуйте,уважаемые администраторы.После работы с медитациями курсом,вы предлагаете сделать перерыв. А что можно слушать в это время и ли вообще не пользоваться программами ? И ещё..выполняют ли программы одного уровня,например эпсилон(матрица и нейроакустический анальгетик)сходные функции(случилось так,что на 6ой неделе я просто с матрицы перешла на анальгетик) ? Благодарю.

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые администраторы.После работы с медитациями курсом,вы предлагаете сделать перерыв. А что можно слушать в это время и ли вообще не пользоваться программами ? И ещё..выполняют ли программы одного уровня,например эпсилон(матрица и нейроакустический анальгетик)сходные функции(случилось так,что на 6ой неделе я просто с матрицы перешла на анальгетик) ? Благодарю.
    Небольшой перерыв позволяет закрепить достигнутые результаты и дает передышку нашему сознанию от стимуляции, Самое интересное, что во время перерыва программы продолжают работать даже если вы их не слушаете. После перерыва их эффективность возрастает, уж так устроен наш мозг, что постояння стимуляция снижает его чувствительность. Поэтому лучше всего работать с программами 6 дней в неделю (1 день перерыв) и каждый 6 недель делать 1-2 недели отдыха от всех программ. Тогда их эффективность не снизится, а наоборот, возрастет.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за разъяснение

      Комментарий


      • #4
        У меня часто прерывается интернет, я слушаю программу снижения веса и она останавливается на 30-50 сек. Будет ли эффект от программы не смотря на паузы?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ladyme Посмотреть сообщение
          У меня часто прерывается интернет, я слушаю программу снижения веса и она останавливается на 30-50 сек. Будет ли эффект от программы не смотря на паузы?
          Поищите в интернете YouTube MP3 конвертер и сохраните mp3 фал на свой компьютер.

          Комментарий

          Обработка...
          X